城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
商洛生活网
|
商洛本地通
|
商洛影讯
|
商洛公交
|
商洛地图
|
商洛天气
|
商洛商圈
|
商洛连锁品牌
|
商洛小区
|
电影
|
明星
商洛
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
商洛公交
商洛公交时刻表
商洛公交车站
商洛公交换乘查询
商洛长途汽车
商洛公交
>
公交线路查询
> 19路
商洛 19路公交车
19路(市城东客运站--庙口桥头)
始发站
市城东客运站
终点站
庙口桥头
总里程
14.3公里
首末班车
06:30 - 19:00
基本票价
1.5元
所属公司
商洛公交集团
沿途车站
起点站
市城东客运站
第2站
王巷
第3站
上上洛
第4站
商洛市中心医院
第5站
恒丰天逸
第6站
丹江水岸
第7站
商州区第六小学
第8站
江南小区
第9站
东环路口
第10站
南门口
第11站
莲湖景区
第12站
十字口
第13站
中心广场南
第14站
电信大厦
第15站
西岗十字南
第16站
西门口
第17站
莲湖景区西
第18站
州城路口
第19站
文卫路口
第20站
通信路口
第21站
万达广场
第22站
行政中心
第23站
商郡城
第24站
泰宇时代东门
第25站
泰宇时代北门
第26站
商洛市高级中学
第27站
王涧村
第28站
谢塬村
第29站
杨峪河镇
第30站
房湾
终点站
庙口桥头
19路(庙口桥头--市城东客运站)
始发站
庙口桥头
终点站
市城东客运站
总里程
14.5公里
首末班车
06:30 - 19:00
基本票价
1.5元
所属公司
商洛公交集团
沿途车站
起点站
庙口桥头
第2站
房湾
第3站
杨峪河镇
第4站
谢塬
第5站
王涧
第6站
商洛市高级中学
第7站
泰宇时代北门
第8站
泰宇时代东门
第9站
商郡城
第10站
行政中心
第11站
万达广场
第12站
通信路口
第13站
文卫路口
第14站
州城路口
第15站
莲湖景区西
第16站
西门口
第17站
西岗十字南
第18站
电信大厦
第19站
中心广场南
第20站
十字口
第21站
江南小区
第22站
商州区第六小学
第23站
丹江水岸
第24站
恒丰天逸
第25站
商洛市中心医院
第26站
上上洛
第27站
王巷
终点站
市城东客运站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
夜间观光公交专线
955路
商南2路
山阳02路
牛背梁景区直通车
洛南9路
山阳3路
金丝大峡谷景区直通车
商南5路
19路
108路
漫川古镇景区直通车
16路
商南3路
山阳101路
棣花古镇景区直通车
洛南6路
洛南8路
洛南3路
商南7路
山阳102路
旅游线路
机场巴士商州线
柞水1路
丹凤5路
10路
12路
镇安2路枣园线
镇安8路
山阳2路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3