城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
商洛生活网
|
商洛本地通
|
商洛影讯
|
商洛公交
|
商洛地图
|
商洛天气
|
商洛商圈
|
商洛连锁品牌
|
商洛小区
|
电影
|
明星
商洛
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
商洛公交
商洛公交时刻表
商洛公交车站
商洛公交换乘查询
商洛长途汽车
商洛公交
>
公交线路查询
> 1路
商洛 1路公交车
1路(商洛市职业技术学院--东龙山)
始发站
商洛市职业技术学院
终点站
东龙山
总里程
10.5公里
首末班车
06:30 - 19:00
基本票价
1.5元
所属公司
商洛公交集团
沿途车站
起点站
商洛市职业技术学院
第2站
体育中心
第3站
眼科医院
第4站
特教学校
第5站
泰宇时代东门
第6站
商郡城
第7站
行政中心
第8站
丹江新城
第9站
商鞅广场
第10站
石油公司
第11站
商洛汽车改装厂
第12站
黄沙桥西
第13站
黄沙桥
第14站
商洛中学
第15站
商洛市中心医院
第16站
临时站
第17站
电信大厦
第18站
中心广场
第19站
商州区初级中学
第20站
商洛北客站
第21站
商州区医院
第22站
栲胶厂
第23站
商洛学院
第24站
面粉厂
第25站
朝阳路北
第26站
物流园
第27站
商州区公安局
第28站
王巷
第29站
区中学商新部
终点站
东龙山
1路(东龙山--商洛市职业技术学院)
始发站
东龙山
终点站
商洛市职业技术学院
总里程
10.9公里
首末班车
06:30 - 19:00
基本票价
1.5元
所属公司
商洛公交集团
沿途车站
起点站
东龙山
第2站
区中学高新部
第3站
王巷村
第4站
王巷
第5站
商州区公安局
第6站
物流园
第7站
朝阳路北
第8站
面粉厂
第9站
商洛学院
第10站
银监局
第11站
栲胶厂
第12站
商州区医院
第13站
商洛北客站
第14站
商州区初级中学
第15站
中心广场
第16站
电信大厦
第17站
商州商城
第18站
中心医院
第19站
商洛中学
第20站
黄沙桥
第21站
第二人民医院
第22站
商洛汽车改装厂
第23站
石油公司
第24站
商鞅广场
第25站
丹江新城
第26站
行政中心
第27站
商郡城
第28站
泰宇时代东门
第29站
特殊教育学校
第30站
眼科医院
第31站
体育中心
终点站
商洛市职业技术学院
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
夜间观光公交专线
955路
商南2路
山阳02路
牛背梁景区直通车
洛南9路
山阳3路
金丝大峡谷景区直通车
商南5路
19路
108路
漫川古镇景区直通车
16路
商南3路
山阳101路
棣花古镇景区直通车
洛南6路
洛南8路
洛南3路
商南7路
山阳102路
旅游线路
机场巴士商州线
柞水1路
丹凤5路
10路
12路
镇安2路枣园线
镇安8路
山阳2路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3