城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
商洛生活网
|
商洛本地通
|
商洛影讯
|
商洛公交
|
商洛地图
|
商洛天气
|
商洛商圈
|
商洛连锁品牌
|
商洛小区
|
电影
|
明星
商洛
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
商洛公交
商洛公交时刻表
商洛公交车站
商洛公交换乘查询
商洛长途汽车
商洛公交
>
公交线路查询
> 丹凤5路
商洛 丹凤5路公交车
丹凤5路(贺家村--思源学校)
始发站
贺家村
终点站
思源学校
总里程
10.9公里
首末班车
06:30 - 18:00
基本票价
1元
所属公司
商洛丹凤便民公交公司
沿途车站
起点站
贺家村
第2站
乘降点五
第3站
乘降点四
第4站
乘降点三
第5站
乘降点二
第6站
乘降点一
第7站
陈家村
第8站
陈家村路口
第9站
古城村
第10站
新汽车站
第11站
付家塬路口
第12站
人大路口
第13站
县委路口
第14站
县交通局
第15站
县医院
第16站
客都超市
第17站
商贸街
第18站
商贸街中段
第19站
商贸街北口
第20站
广场北路
第21站
教育局
第22站
车站街北口
第23站
车站街中段
第24站
汽车站
第25站
机耕路口
第26站
中心广场
第27站
华盛大药房
第28站
龙驹大道
第29站
电力局
第30站
江岸龙居b区
第31站
丹江二桥南
第32站
丹江四桥南
终点站
思源学校
丹凤5路(思源学校--贺家村)
始发站
思源学校
终点站
贺家村
总里程
11.1公里
首末班车
06:30 - 18:00
基本票价
1元
所属公司
商洛丹凤便民公交公司
沿途车站
起点站
思源学校
第2站
江岸龙居b区(丹江二桥)
第3站
华盛大药房
第4站
中心广场
第5站
龙驹中学
第6站
汽车站
第7站
教育局
第8站
丹凤中学
第9站
葡萄酒厂
第10站
县委路口
第11站
古城村
第12站
陈家村
终点站
贺家村
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
夜间观光公交专线
955路
商南2路
山阳02路
牛背梁景区直通车
洛南9路
山阳3路
金丝大峡谷景区直通车
商南5路
19路
108路
漫川古镇景区直通车
16路
商南3路
山阳101路
棣花古镇景区直通车
洛南6路
洛南8路
洛南3路
商南7路
山阳102路
旅游线路
机场巴士商州线
柞水1路
丹凤5路
10路
12路
镇安2路枣园线
镇安8路
山阳2路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3